Блок питания Arlight ARPV-24060-B 020005 1
Блок питания Arlight ARPV-24060-B 020005 2
Блок питания Arlight ARPV-24060-B 020005 3
Лучшая цена
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:179х41х31 мм
Мощность
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип подключения - провода.
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5.
  • Пусковой ток - 50 А.
  • Класс электробезопасности - I.
  • Потребляемый ток от сети AC 230 В - max: 0.75 A.
  • КПД 80-89%.
Технические характеристики Arlight ARPV-24060-B 020005
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
60 Вт
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
Габариты без упаковки
179х41х31 мм
Длина
179 мм
Ширина
41 мм
Высота
31 мм