Блок питания Arlight ARPV-24060-SLIM-D 0250271 1
Блок питания Arlight ARPV-24060-SLIM-D 0250271 2
Блок питания Arlight ARPV-24060-SLIM-D 0250271 3
Блок питания Arlight ARPV-24060-SLIM-D 0250271 4
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:257х30х20 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Блока питания Arlight ARPV-24060-SLIM-D 0250271:
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 0.63 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5
  • Тип подключения - Провода
  • Материал корпуса - Металл
  • Класс электробезопасности - I
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
60 Вт
Входное напряжение
170-265 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2.5 А
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
257х30х20 мм
Длина
257 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм