Блок питания Arlight ARPV-LV12025 018137 1
Блок питания Arlight ARPV-LV12025 018137 2
Нет в наличии
Мощность
4.8 Вт
24 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:24 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:140х32х25 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Тип подключения - провода.
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5.
  • Пусковой ток - 50 А.
  • Класс электробезопасности - II.
  • Потребляемый ток от сети AC 230 В - max: 0.3 A.
  • КПД 76-90%.
Технические характеристики Arlight ARPV-LV12025 018137
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
24 Вт
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
2 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Габариты без упаковки
140х32х25 мм
Длина
140 мм
Ширина
32 мм
Высота
25 мм