Блок питания Arlight ARPV-LV24035-A 0189801 1
Блок питания Arlight ARPV-LV24035-A 0189801 2
Блок питания Arlight ARPV-LV24035-A 0189801 3
Лучшая цена
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:35 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1.5 А
Габариты без упаковки:148х32х29 мм
Мощность
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Блока питания Arlight ARPV-LV24035-A 0189801:
  • Потребляемый ток от сети AC230В - max: 0.4 A
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5
  • Пусковой ток - 60 A
  • Тип подключения - Провода
  • Исполнение корпуса - Узкий длинный
  • Материал корпуса - Пластик
  • Класс электробезопасности - II
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
35 Вт
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
1.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
148х32х29 мм
Длина
148 мм
Ширина
32 мм
Высота
29 мм