Блок питания Arlight ARPV-LV24050 010993 1
Блок питания Arlight ARPV-LV24050 010993 2
Блок питания Arlight ARPV-LV24050 010993 3
Нет в наличии
Мощность
24 Вт
36 Вт
48 Вт
60 Вт
75 Вт
100 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:48 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:148х40х34 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Тип подключения - провода.
  • Коэффициент мощности (PF) - 0.5.
  • Пусковой ток - 70 А.
  • Класс электробезопасности - II.
  • Потребляемый ток от сети AC 230 В - max: 0.6 A.
  • КПД 76-90%.
Технические характеристики Arlight ARPV-LV24050 010993
Мощность
48 Вт
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
2 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
148х40х34 мм
Длина
148 мм
Ширина
40 мм
Высота
34 мм