Блок питания Arlight ARPV-SP-24150-PFC 1шт 046107 1
Блок питания Arlight ARPV-SP-24150-PFC 1шт 046107 2
Блок питания Arlight ARPV-SP-24150-PFC 1шт 046107 3
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.3 А
Габариты без упаковки:156х48х33 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
150 Вт
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.3 А
Габариты без упаковки
156х48х33 мм
Длина
156 мм
Ширина
48 мм
Высота
33 мм