Блок питания Arlight ARPV-UH24100-PFC-DALI2-PH 1шт 029151(2) 1
Блок питания Arlight ARPV-UH24100-PFC-DALI2-PH 1шт 029151(2) 2
Блок питания Arlight ARPV-UH24100-PFC-DALI2-PH 1шт 029151(2) 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.2 А
Габариты без упаковки:158х68х38.5 мм
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Входное напряжение min: 220 V; max: 240 V
  • Предельное входное напряжение min: 176 V; max: 305 V
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 0.48 A
  • Коэффициент мощности (PF) 0.95
  • Пусковой ток 65 A
  • КПД, не менее 86 %
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
100 Вт
Входное напряжение
176-305 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.2 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Габариты без упаковки
158х68х38.5 мм
Длина
158 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.5 мм