Блок питания Arlight ARV-SN24036-PFC-TRIAC-B 027633 1
Блок питания Arlight ARV-SN24036-PFC-TRIAC-B 027633 2
Блок питания Arlight ARV-SN24036-PFC-TRIAC-B 027633 3
Мощность
36 Вт
75 Вт
150 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:36 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1.5 А
Габариты без упаковки:158х46х18.3 мм
Мощность
36 Вт
75 Вт
150 Вт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики блока питания Arlight ARV-SN24036-PFC-TRIAC-B 027633:
  • Встроенный PFC >0,9.
  • Тип управления - TRIAC/MOSFET.
  • Входной сигнал - TRIAC/MOSFET (230V).
  • Фронт диммирования - передний/задний (LE/TE, RL/RC).
  • Потребляемый ток от сети AC 230В, А - 0,25.
  • Тип подключения - клеммы.
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
36 Вт
Защита от пыли и влаги
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
1.5 А
Габариты без упаковки
158х46х18.3 мм
Длина
158 мм
Ширина
46 мм
Высота
18.3 мм