Блок питания Arlight ARV-SP-24120-PFC-DALI-1-10V-PD 1шт 041387 1
Блок питания Arlight ARV-SP-24120-PFC-DALI-1-10V-PD 1шт 041387 2
Блок питания Arlight ARV-SP-24120-PFC-DALI-1-10V-PD 1шт 041387 3
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:120 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:205х58х30 мм
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Диммируeмый.
  • Тип управления DALI.
  • Выходной сигнал PWM(ШИМ) CV.
  • Функция PushDim - внешняя кнопка (сухой контакт).
  • Входной сигнал DALI.
  • Входное напряжение min: 220 V; max: 240 V.
  • Предельное входное напряжение min: 198 V; max: 264 V.
  • Коэффициент мощности (PF) 0.99.
  • Пусковой ток 30 A.
  • КПД, не менее 92 %.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
120 Вт
Входное напряжение
198-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
205х58х30 мм
Длина
205 мм
Ширина
58 мм
Высота
30 мм