Блок питания Arlight HTS-100-12 1шт 015032(1) 1
Блок питания Arlight HTS-100-12 1шт 015032(1) 2
Блок питания Arlight HTS-100-12 1шт 015032(1) 3
Блок питания Arlight HTS-100-12 1шт 015032(1) 4
Выходной ток
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:8.4 А
Габариты без упаковки:129х97х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходной ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Коэффициент мощности (PF) 0.5.
  • Пусковой ток 60 A.
  • КПД, не менее 85 %.
  • Коэффициент пульсации освещённости <0.3%.
  • Потребляемый ток от сети AC230В max: 1.2 A.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
90-264 В
Выходное напряжение
12 В
8.4 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
129х97х30 мм
Длина
129 мм
Ширина
97 мм
Высота
30 мм