Блок питания тонкий LEDCRAFT LC-N360W-24V 15 А с вентилятором 223x68x42 418010022 1
Блок питания тонкий LEDCRAFT LC-N360W-24V 15 А с вентилятором 223x68x42 418010022 2
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:360 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:15 А
Габариты без упаковки:370х55х25 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
360 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
15 А
Диапазон рабочих температур
от 0 до 40 °С
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.63 кг
Габариты без упаковки
370х55х25 мм
Длина
370 мм
Ширина
55 мм
Высота
25 мм