Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA K-4107-RPR-200 1
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA K-4107-RPR-200 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:242 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.9 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA K-4107-RPR-200
В оси колеса два прецизионных шарикоподшипника.
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Тип колеса
с опорой
200 мм
Общая высота колеса
242 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.9 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
108х140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм