Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 200 мм KAMA K-4107-RPR-200 1
Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 200 мм KAMA K-4107-RPR-200 2
Нет в наличии
Диаметр
Тип колеса:без опоры
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.9 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Грузоподъемность
0.9 т
Толщина
50 мм
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
135х116 мм
Размер отверстий панели
13.5х11 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105x77.5 мм