Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 125 мм KAMA K-4107-RPR-125 1
Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 125 мм KAMA K-4107-RPR-125 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:172 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.5 т
Толщина:40 мм
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
с опорой
125 мм
Общая высота колеса
172 мм
Грузоподъемность
0.5 т
Толщина
40 мм
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
128х117 мм
Размер отверстий панели
13.5х11 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105x77.5 мм