Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 150 мм KAMA K-4107-RPR-150 1
Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 150 мм KAMA K-4107-RPR-150 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:201 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.6 т
Толщина:45 мм
Диаметр
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
с опорой
150 мм
Общая высота колеса
201 мм
Грузоподъемность
0.6 т
Толщина
45 мм
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
135х116 мм
Размер отверстий панели
13.5х11 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105x77.5 мм