Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 80 мм KAMA K-4107-RPR-080 1
Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 80 мм KAMA K-4107-RPR-080 2
Распродажа остатков
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:107 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:30 мм
Диаметр
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
107 мм
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
30 мм
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
105х80 мм
Размер отверстий панели
12х9 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х60 мм