Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 55 мм KAMA K-4107-RPB-055 1
Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 55 мм KAMA K-4107-RPB-055 2
Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 55 мм KAMA K-4107-RPB-055 3
Большегрузная полиамидная неповоротная колесная опора, 55 мм KAMA K-4107-RPB-055 4
Нет в наличии
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:55 мм
Общая высота колеса:85 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.12 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
55 мм
Общая высота колеса
85 мм
Грузоподъемность
0.12 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с втулкой
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
87x65 мм
Размер отверстий панели
13.8х9 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
63.5х46 мм