Алмазный диск сегментный по бетону Diamond Industrial 230 х 10 х 22,2 мм DILITE DIDS230DL 1
Алмазный диск сегментный по бетону Diamond Industrial 230 х 10 х 22,2 мм DILITE DIDS230DL 2
Алмазный диск сегментный по бетону Diamond Industrial 230 х 10 х 22,2 мм DILITE DIDS230DL 3
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.8 мм
Максимальная частота вращения:6650 об/мин
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный сегментный по бетону 230 х 10 х 22,2 мм DILITE by Diamond Industrial DIDS230DL предназначен для сухой резки бетона, кирпича, камня, а также других строительных материалов.
Большая высота алмазного сегмента - 10 мм - гарантирует максимальную производительность и рабочий ресурс диска, в отличии от большинства аналогов в данном ценовом сегменте.
  • Диаметр - 230 мм
  • Посадочное отверстие - 22,23 мм
  • Толщина - 2,8 мм
  • Высота сегмента - 10 мм
Технические характеристики
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.8 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм