Диск отрезной по дереву Профессионал 355х30 мм, 100Т MD-STARS PPD35510030 1
Диск отрезной по дереву Профессионал 355х30 мм, 100Т MD-STARS PPD35510030 2
Диск отрезной по дереву Профессионал 355х30 мм, 100Т MD-STARS PPD35510030 3
Диск отрезной по дереву Профессионал 355х30 мм, 100Т MD-STARS PPD35510030 4
Диск отрезной по дереву Профессионал 355х30 мм, 100Т MD-STARS PPD35510030 5
Диск отрезной по дереву Профессионал 355х30 мм, 100Т MD-STARS PPD35510030 6
Диск отрезной по дереву Профессионал 355х30 мм, 100Т MD-STARS PPD35510030 7
Диск отрезной по дереву Профессионал 355х30 мм, 100Т MD-STARS PPD35510030 8
Тип:по дереву
Диаметр:355 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2 мм
Ширина пропила:3 мм
Количество зубьев:100 шт
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики пильного диска по дереву MD-STARS PPD35510030
Диаметр
355 мм
Диаметр (дюйм)
14
30 мм
Толщина
2 мм
Ширина пропила
3 мм