Диск пильный по дереву 210x30 мм, 60T KRUGO WA210060 1
Диск пильный по дереву 210x30 мм, 60T KRUGO WA210060 2
Диск пильный по дереву 210x30 мм, 60T KRUGO WA210060 3
Диаметр
Назначение:тонкий чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:210 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.6 мм
Ширина пропила:2.4 мм
Количество зубьев:60 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
по дереву
210 мм
Диаметр (дюйм)
8 1/4
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
1.6 мм
Ширина пропила
2.4 мм