Диск заточной абразивный MAXPILER (108х22.2х4.8 мм), MGW-108/48 1
Диск заточной абразивный MAXPILER (108х22.2х4.8 мм), MGW-108/48 2
Диск заточной абразивный MAXPILER (108х22.2х4.8 мм), MGW-108/48 3
Вид:прямой профиль
Зернистость (по FEPA, F):F40
Толщина:4.8 мм
Внешний диаметр:108 мм
Внутренний диаметр:22.2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип оснастки
круг абразивный
Зернистость (по FEPA, F)
F40
Толщина
4.8 мм
Внешний диаметр
108 мм
Внутренний диаметр
22.2 мм