Электрическая тепловая пушка EDON WAB-2000S 80070 20070 1
Мощность при обогреве:2 кВт
Max площадь обогрева:30 м²
Расход воздуха:155 м³/ч
Установка температур терморегулятором:есть
Температура эксплуатации:от -10 до +40 °С
Класс защиты:IP21
Класс электробезопасности:II
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EDON WAB-2000S
Напряжение
220(230) В
Потребляемая мощность вентилятора
2000 Вт
Мощность при обогреве
2 кВт
Max площадь обогрева
30 м²
Расход воздуха
155 м³/ч
Термостат
есть
Установка температур терморегулятором
есть
Температура эксплуатации
Класс защиты
IP21
Габариты без упаковки
215х195х220 мм
Класс электробезопасности
II
Вес нетто
2.3 кг
Серия
WAB
Класс товара
Бытовой
Max ток
8.7 А
Преимущества EDON WAB-2000S
  • Высокая энергоэффективность
  • Быстрый нагрев
  • Удобный блок управления режимами работы
  • Регулировка температуры
  • 3 ступенчатый переключатель мощности
  • 100% медная обмотка эл.двигателя вентилятора