Электрический теплый пол ТЕПЛОСТАНДАРТ 12 м2, 1800 Вт, нагревательный мат в стяжку под плитку, линолеум, ламинат и ковролин TPS-12-1800 1
Нет в наличии
Класс защиты:IP67
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1800 Вт
Рекомендуемая площадь:12 м²
Длина мата:24 м
Ширина мата:0.5 м
Длина холодного кабеля:2 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Сопротивление - 89-710 Ом.
  • Минимальный радиус изгиба кабеля - 25 мм.
  • Гарантия на товар - 50 лет.
Технические характеристики
Класс защиты
IP67
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
1800 Вт
Напряжение
220 В