Электропанель Electrolux ECH/BNE-1500 Brilliant Next НС-1256717 1
Электропанель Electrolux ECH/BNE-1500 Brilliant Next НС-1256717 2
Электропанель Electrolux ECH/BNE-1500 Brilliant Next НС-1256717 3
Электропанель Electrolux ECH/BNE-1500 Brilliant Next НС-1256717 4
Электропанель Electrolux ECH/BNE-1500 Brilliant Next НС-1256717 5
Электропанель Electrolux ECH/BNE-1500 Brilliant Next НС-1256717 6
Электропанель Electrolux ECH/BNE-1500 Brilliant Next НС-1256717 7
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь
15 м²
20 м²
25 м²
Вид крепления:настенный/напольный
Вид термостата:электронный
Max мощность:1.5 кВт
Тип нагревательного элемента:монолит (х-образный)
Рекомендуемая площадь:20 м²
Длина шнура:1.2 м
Материал корпуса:металл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Электропанель Electrolux ECH/BNE-1500 Brilliant Next НС-1256717 предназначена для обогрева помещений площадью до 20 м2. Мощность прибора составляет 1500 Вт. Обогреватель имеет функцию защиты от перегрева.
Технические характеристики Electrolux ECH/BNE-1500 Brilliant Next
Вид термостата
электронный
Max мощность
1.5 кВт
Тип нагревательного элемента
монолит (х-образный)
Рекомендуемая площадь
Напряжение
220 В
Наличие сетевой вилки
есть
Длина шнура
1.2 м
Степень защиты
IP24
Материал корпуса
металл
Дисплей
да
Антизамерзание
да
Световая индикация
есть
Ножки в комплекте
Пульт ДУ в комплекте
нет
Защита от перегрева
Серия
Brilliant Next
Высота
424 мм
Ширина
640 мм
Габариты без упаковки
424x640x112 мм