Галогенная лампа ЭРА GU5.3MR1635W12VCL софитная, 35Вт, нейтральный, GU5.3 C0027355 1
Галогенная лампа ЭРА GU5.3MR1635W12VCL софитная, 35Вт, нейтральный, GU5.3 C0027355 2
Галогенная лампа ЭРА GU5.3MR1635W12VCL софитная, 35Вт, нейтральный, GU5.3 C0027355 3
Тип колбы:MR16
Мощность (Вт):35
Цоколь:GU5.3
Световой поток:525 лм
Цветовая температура:3000 К
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Все характеристики
/шт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Галогенная лампа ЭРА GU5.3MR1635W12VCL софитная, 35Вт, нейтральный, GU5.3 C0027355 с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
Тип колбы
MR16
Мощность (Вт)
35
Напряжение
12 В
Цоколь
GU5.3
Световой поток
525 лм
Цветовая температура
Цветопередача
100 Ra
Назначение
общее освещение
Срок службы
Длина
50 мм
Диаметр
55 мм