Код товара: 28446416

Гарантия производителя не распространяется

Грунт глубокого проникновения ГРИДА Тифен, 10 л, ведро 3989 1
Грунт глубокого проникновения ГРИДА Тифен, 10 л, ведро 3989 1

Морозостойкость

Материал основания:бетон/газобетон/железобетон/керамзитобетон

Финишное покрытие:грунт/краска/лак

Функции:глубокого проникновения

Вес нетто:10 кг

Цвет:белый, после высыхания бесцветный

Место применения:внутри и вне помещения

Объект применения:стены/потолок/фасад

Все характеристики

1 085 ₽

-38%

1 750 ₽

СберСпасибо

Начислим 17 бонусов

Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина

Курьером:завтра, от 290 ₽

Аналоги

Грунтовка ROCKS СП 5л ROC700
-3%

610 ₽

122 ₽/л
5

(1)

Грунтовка ROCKS ВП 5л 005
-7%

566 ₽

113.2 ₽/л
4.7

(49)

Грунтовка ROCKS ГП 5л 009

470 ₽

94 ₽/л
4.6

(113)

Грунтовка ROCKS ВП 10л 006

1 043 ₽

104.3 ₽/л
4.7

(49)

Грунтовка ROCKS ГП 10л 010

1 001 ₽

100.1 ₽/л
4.6

(113)

Грунтовка ROCKS СП 10л ROC800
-7%

777 ₽

77.7 ₽/л
4.3

(12)

Сопутствующие товары

Высококачественная акриловая грунтовка глубокого проникновения, предназначена для предварительной подготовки оштукатуренных кирпичных, бетонных, газобетонных поверхностей, гипсовых строительных материалов, а так же легкомелящихся старых покрытий. Содержит специальные модифицирующие добавки. Применяется для наружных и внутренних работ.

Технические характеристики

Материал основания
бетон/газобетон/железобетон/керамзитобетон
Финишное покрытие
грунт/краска/лак
Функции
глубокого проникновения
Тип основы
акрил
Вес нетто
10 кг
Вид тары
ведро
Место применения
внутри и вне помещения
Объект применения
стены/потолок/фасад
Тип помещения
сухое
Способ нанесения
кисть/валик/краскопульт
Max температура применения
+40 °С
Min температура применения
+5 °С
Время полного высыхания
24 ч
Время высыхания на отлип
2-4 ч
Быстросохнущая
да
Преобразователь ржавчины
нет
Морозостойкость
нет
Концентрат
нет
Марка
нет
Количество циклов заморозки
0 шт

Преимущества

  • Грунтовка глубокого проникновения.
  • Содержит специальные модифицирующие добавки.
  • Образует быстросохнущее покрытие.
  • Не препятствующее воздухообмену.
  • Предотвращает рост бактерий, грибка и плесени.
  • Не содержит летучих токсичных частиц.

Гарантия производителя не распространяется

на товары ГРИДА

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Россия

Россия — родина бренда

Россия

Россия — страна производства

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 10

Длина, мм: 270

Ширина, мм: 270

Высота, мм: 263

Этот товар из подборок

Оборудование для механизированной штукатурки стен
Россия
Фасадные (грунтовки)
Для бетона
Применение бетон
Под покраску
Универсальные Для бетона
Для кирпича
Быстросохнущие
Min температура применения +5 °С
Для стен
Глубокого проникновения
Глубокого проникновения Для бетона
Универсальные Быстросохнущие
Бетон/декоративный бетон, цемент/минетальные и полимерные декоративные штукатурки/прочие впитывающие поверхности
Универсальные Глубокого проникновения
Глубокого проникновения Для кирпича
Для бетона Быстросохнущие
Акрил/вода
Акриловые
Антисептические
Нанесение кистью, валиком, методом пневматического и безвоздушного распыления.
Валик, кисть, краскопульт
Кисть/валик/распылитель
Акриловые для стен
Глубокого проникновения для стен
Акриловые Универсальные
Акриловые Для бетона
Грунтовка против плесени и грибка по бетону
Белые
Глубокого проникновения Быстросохнущие
Для потолка
Акриловые глубокого проникновения
Грунтовка глубокого проникновения от плесени и грибка
Глубокого проникновения Антисептические
Акриловые Быстросохнущие
Для сухого помещения
Фасадные (грунтовки)
В ведрах
В ведрах Универсальные
10 кг
Бесцветные
Акриловые антисептические глубокого проникновения
В ведрах Быстросохнущие
Грунтовки по газобетону для внутренних работ
В ведрах Глубокого проникновения
Грунтовки для керамики
Стены/потолок/фасад
Белый, после высыхания бесцветный
Финишное покрытие грунт краска лак
Грунтовки для стен и потолков
Грунтовки для фасадов
Воднодисперсионные грунтовки 10 л
Краски Грида
Грунтовки Грида под покраску
Лаки Грида