Код товара: 22070349

Гарантия производителя отсутствует

Грунтовка ROCKS ГП 10л 010 1
Грунтовка ROCKS ГП 10л 010 2
Грунтовка ROCKS ГП 10л 010 3
Грунтовка ROCKS ГП 10л 010 4
Грунтовка ROCKS ГП 10л 010 1

Объем

Материал основания:бетон/камень/гипсокартон/пеноблоки/кирпич/ДВП/ДСП

Финишное покрытие:обои/штукатурка/шпатлевка

Функции:адгезионная/упрочняющая/глубокого проникновения

Объем:10 л

Вес нетто:10 кг

Цвет:бесцветный

Расход:0.2 л/м²

Все характеристики

605 ₽

-37%

959 ₽

СберСпасибо

Начислим 9 бонусов

Самовывоз:c 15 октября,
бесплатно, из 1 магазина

Курьером:c 16 октября, от 290 ₽

Аналоги

Грунтовка ROCKS ВП 10л 006

999 ₽

99.9 ₽/л
4.8

(48)

Грунтовка ROCKS СП 10л ROC800
-3%

777 ₽

77.7 ₽/л
4.3

(13)

Грунтовка ROCKS СП 5л ROC700
-3%

610 ₽

122 ₽/л
4.3

(13)

Грунтовка ROCKS ВП 5л 005
-3%

566 ₽

113.2 ₽/л
4.8

(48)

Грунтовка ROCKS ГП 5л 009

470 ₽

94 ₽/л
4.8

(105)

Сопутствующие товары

Грунтовка глубокого проникновения ROCKS 10 л 010 имеет высокую проникающую способность и прекрасно подходит для грунтования мелкопористых материалов.

Грунтовка применяется в разных внутренних и наружных строительных работах: для укрепления поверхности, снижения впитывающей способности, возрастания адгезивных свойств перед шпаклеванием или нанесения финишного слоя краски, декоративной штукатурки, укладкой плитки и керамогранита. 
• Используется также для обработки:
• цементных и гипсовых стяжек
• штукатурок и шпаклевок
• плит АКВАПАНЕЛЬ; 
• стыков ГКЛ, ГКЛВ со снятой фаской и т.п
Грунтовка представляет собой водную дисперсию сополимеров акрилатов. 

 Расход грунтовки, нанесенной в 1 слой составляет около 0,1–0,2 л/м2 (в зависимости от впитывающей способности основания), а плотность примерно 1,0 кг/дм3. 

 Оптимальная температура для проведения работ с грунтовкой – от 0 до +35°С, а транспортировки и хранения – от +5 до +35°С. 

Время высыхания – до 2 часов.

Грунтовка, являясь экологически безопасной, имеет высокую проникающую способность и прекрасно подходит для пропитки и склеивания рыхлых оснований на глубине до 10 см. Грунтовка не снижает паропроницаемость основания, может применяться на стяжках с подогревом. При транспортировке грунтовки в зимнее время года рекомендуется использовать ее морозостойкую версию.

 Хранить грунтовку в заводской герметичной упаковке при температуре от +5°С до +35°С вдали от воздействия солнечных лучей.
Срок годности составляет 24 месяца с даты изготовления.

Технические характеристики

Материал основания
бетон/камень/гипсокартон/пеноблоки/кирпич/ДВП/ДСП
Финишное покрытие
обои/штукатурка/шпатлевка
Функции
адгезионная/упрочняющая/глубокого проникновения
Тип основы
акрил
Объем
10 л
Вес нетто
10 кг
Вид тары
канистра
Расход
0.2 л/м²
Место применения
внутри и вне помещения
Объект применения
пол/стены/потолок/фасад
Тип помещения
влажное/сухое
Способ нанесения
кисть/щетка/валик/распылитель
Max температура применения
+35 °С
Min температура применения
0 °С
Время полного высыхания
2 ч
Время высыхания на отлип
1-2 ч
Быстросохнущая
да
Без запаха
да
Преобразователь ржавчины
нет
ТУ
20.30.12-002-15484475-2021
ГОСТ
нет
Морозостойкость
нет
Концентрат
нет

Гарантия производителя отсутствует

на товары ROCKS

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Россия

Россия — родина бренда

Россия

Россия — страна производства

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 10.12

Длина, мм: 210

Ширина, мм: 175

Высота, мм: 320

Этот товар из подборок

Оборудование для механизированной штукатурки стен
Россия
Фасадные (грунтовки)
Для бетона
Применение бетон
Универсальные Для бетона
Для кирпича
Для ванной
Быстросохнущие
Для влажных и сухих помещений
Глубокого проникновения
Для стен
Для камня
Для бетона Для камня есть
Универсальные Быстросохнущие
Глубокого проникновения Для бетона
Адгезионные
Бетон/декоративный бетон, цемент/минетальные и полимерные декоративные штукатурки/прочие впитывающие поверхности
Для кирпича Для камня есть
Универсальные Глубокого проникновения
Глубокого проникновения Для кирпича
Для бетона Быстросохнущие
Под штукатурку (грунтовки)
Гост
Акриловые
Акрил/вода
Без запаха
Антисептические
Акриловые для стен
Глубокого проникновения для стен
Акриловые Универсальные
Акриловые Для бетона
Глубокого проникновения для камня
Под обои
Для бетонного пола
Для пола
Грунтовка против плесени и грибка по бетону
Глубокого проникновения Быстросохнущие
Для потолка
Акриловые глубокого проникновения
Глубокого проникновения Антисептические
Грунтовка глубокого проникновения от плесени и грибка
Акриловые Быстросохнущие
По ГКЛ
Под штукатурку (грунтовки)
Max температура применения +35 °С
В канистре
Для обоев
Грунтовки Для обоев
Для бетона Для обоев
10 л
Фасадные (грунтовки)
Универсальные Для обоев
Под шпаклевку
Глубокого проникновения Для обоев
Для гипсокартона под шпаклевку
Для ГКЛ
Глубокого проникновения 10 л
10 кг
Бесцветные
Глубокого проникновения для гипсокартона
Акриловые антисептические глубокого проникновения
Время высыхания 2 ч
Бесцветный
Для обоев Быстросохнущие
Для гипсокартона под обои
Акриловые для гипсокартона
Грунтовки для ДСП
Грунтовки для двп
Min температура применения 0 °с
Грунтовка глубокого проникновения для пеноблоков
ROCKS (грунтовки)
Грунтовки универсальные ROCKS
ROCKS (грунтовки)
Грунтовка по камню
Грунтовки по штукатурке
Грунтовки глубокого проникновения под обои
Грунтовки для стен и потолков
Грунтовки для фасадов
Воднодисперсионные грунтовки 10 л
Грунт для двп