Изолента ОНЛАЙТ OIT-B15-20/BL ПВХ, черная, Китай 71677 1
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B15-20/BL ПВХ, черная, Китай 71677 2
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B15-20/BL ПВХ, черная, Китай 71677 3
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B15-20/BL ПВХ, черная, Китай 71677 4
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B15-20/BL ПВХ, черная, Китай 71677 5
Изолента ОНЛАЙТ OIT-B15-20/BL ПВХ, черная, Китай 71677 6
Ширина:15 мм
Длина:20 м
Толщина:0.18 мм
Материал:ПВХ
Температурный диапазон использования:от -50 до +80 °С
Max напряжение:6000 В
Стойкость к ультрафиолету:да
Все характеристики
Скидка юрлицам
до -7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики изоленты ОНЛАЙТ ПВХ, черная, Китай
Тип
изолента
Ширина
15 мм
Длина
20 м
Толщина
0.18 мм
Материал
ПВХ
Температурный диапазон использования
от -50 до +80 °С
Max напряжение
6000 В