Клиновой ремень SANLUX SPB 2240 Ld, (17x14x2240) EXtra, SPB2240SANEX
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2180 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2240 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±