Клиновой шкив под втулку SPC 4Х0315 (TB 3535) BeA SPC4-315TBBEA 1
Лучшая цена
Диаметр:315 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:4
Внутренний диаметр:175 мм
Наружный диаметр:315 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC4-315TB
Диаметр
315 мм
Количество канавок
4
Внутренний диаметр
175 мм
Наружный диаметр
315 мм
Ширина
89 мм
Вес нетто
26.04 кг
Габариты без упаковки
175x315x89 мм