Клиновой шкив под втулку SPC 4Х0560 (TB 4040) BeA SPC4-560TBBEA 1
Диаметр:560 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:4
Внутренний диаметр:210 мм
Наружный диаметр:560 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC4-560TB
Диаметр
560 мм
Количество канавок
4
Внутренний диаметр
210 мм
Наружный диаметр
560 мм
Ширина
102 мм
Вес нетто
50 кг
Габариты без упаковки
210x560x102 мм