Клиновой шкив под втулку SPC 4Х0800 (TB 5050) BeA SPC4-800TBBEA 1
Лучшая цена
Диаметр:800 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:4
Внутренний диаметр:267 мм
Наружный диаметр:800 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC4-800TB
Диаметр
800 мм
Количество канавок
4
Внутренний диаметр
267 мм
Наружный диаметр
800 мм
Ширина
127 мм
Вес нетто
76.5 кг
Габариты без упаковки
267x800x127 мм