Клиновой шкив под втулку SPC 4Х0710 (TB 5050) BeA SPC4-710TBBEA 1
Лучшая цена
Диаметр:710 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:4
Внутренний диаметр:267 мм
Наружный диаметр:710 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC4-710TB
Диаметр
710 мм
Количество канавок
4
Внутренний диаметр
267 мм
Наружный диаметр
710 мм
Ширина
127 мм
Вес нетто
89 кг
Габариты без упаковки
267x710x127 мм