Клиновой шкив под втулку SPC 5Х0450 (TB 4040) BeA SPC5-450TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
Диаметр:450 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:5
Внутренний диаметр:210 мм
Наружный диаметр:450 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC5-450TB
Диаметр
450 мм
Количество канавок
5
Внутренний диаметр
210 мм
450 мм
Ширина
102 мм
Вес нетто
46 кг
Габариты без упаковки
210x450x102 мм