Клиновой шкив под втулку SPC 8Х0224 (TB 3535) BeA SPC8-224TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
200 мм
212 мм
224 мм
236 мм
250 мм
265 мм
280 мм
300 мм
+16
Диаметр:224 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:8
Наружный диаметр:224 мм
Ширина:89 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
200 мм
212 мм
224 мм
236 мм
250 мм
265 мм
280 мм
300 мм
+16
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC8-224TB
Диаметр
224 мм
Профиль
SPC
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
8
224 мм
Ширина
89 мм
Материал
чугун
Вес нетто
25 кг
Габариты без упаковки
224x89 мм