Клиновой шкив под втулку SPC 8Х0560 (TB 5050) BeA SPC8-560TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
200 мм
212 мм
224 мм
236 мм
250 мм
265 мм
280 мм
300 мм
+16
Диаметр:560 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:8
Внутренний диаметр:267 мм
Наружный диаметр:560 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
200 мм
212 мм
224 мм
236 мм
250 мм
265 мм
280 мм
300 мм
+16
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC8-560TB
Диаметр
560 мм
Количество канавок
8
Внутренний диаметр
267 мм
560 мм
Ширина
127 мм
Вес нетто
109 кг
Габариты без упаковки
267x560x127 мм