Клиновой шкив под втулку SPC 8Х0315 (TB 4040) BeA SPC8-315TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
200 мм
212 мм
224 мм
236 мм
250 мм
265 мм
280 мм
300 мм
+16
Диаметр:315 мм
Тип установки:под втулку
Количество канавок:8
Наружный диаметр:315 мм
Ширина:102 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
200 мм
212 мм
224 мм
236 мм
250 мм
265 мм
280 мм
300 мм
+16
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC8-315TB
Диаметр
315 мм
Количество канавок
8
315 мм
Ширина
102 мм
Вес нетто
51 кг
Габариты без упаковки
315x102 мм