Клиновой шкив под втулку SPC 8Х0236 (TB 3535) BeA SPC8-236TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
200 мм
212 мм
224 мм
236 мм
250 мм
265 мм
280 мм
300 мм
+16
Диаметр:236 мм
Количество канавок:8
Наружный диаметр:236 мм
Ширина:89 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
200 мм
212 мм
224 мм
236 мм
250 мм
265 мм
280 мм
300 мм
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC8-236TB
Диаметр
236 мм
8
236 мм
Ширина
89 мм
Вес нетто
27 кг
Габариты без упаковки
236x89 мм