Комплект теплого пола Warmstad WSM-1530-10,20 1
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1530 Вт
Рекомендуемая площадь:10.2 м²
Длина мата:20.4 м
Ширина мата:0.5 м
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Warmstad WSM-1530-10,20
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
1530 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
10.2 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
20.4 м
Ширина мата
0.5 м
  • Рабочий ток - 7 А;
  • Основное назначение – поддержание комфортной температуры пола в помещениях;
  • Размер нагревательного мата 0,5x20.4 м;
  • Гофрированная пластмассовая трубка d=16 мм и концевая заглушка предназначены для установки датчика температуры пола и выполняют для него защитную функцию;
  • Удельная мощность мата составляет 150 Вт/м2, такая мощность обеспечивает равномерный и эффективный обогрев;
  • Любой нагревательный мат должен подключаться через УЗО (Устройство Защитного Отключения), номинальный ток срабатывания которого не превышает 30 мА.