Конденсатор JB Capacitors электролитический, (10шт.) 680мкФ, 25В, -55/105C, 10x16 / P:5 мм, JRB1E681M05001000160000BST-16 (10) 1
Конденсатор JB Capacitors электролитический, (10шт.) 680мкФ, 25В, -55/105C, 10x16 / P:5 мм, JRB1E681M05001000160000BST-16 (10) 2
Конденсатор JB Capacitors электролитический, (10шт.) 680мкФ, 25В, -55/105C, 10x16 / P:5 мм, JRB1E681M05001000160000BST-16 (10) 3
Конденсатор JB Capacitors электролитический, (10шт.) 680мкФ, 25В, -55/105C, 10x16 / P:5 мм, JRB1E681M05001000160000BST-16 (10) 4
Номинальное напряжение:25 В
Емкость:680 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:10x16 мм
Вес нетто:0.002 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Серия JRB(ST) имеет базовые параметры рабочего температурного диапазона от -55℃ до +105℃.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
25 В
Емкость
680 мкФ
Степень защиты
IP00
Разрядные резисторы
не применимо
Серия
JRB(ST)
Диапазон рабочих температур
от -55 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
10x16 мм
Вес нетто
Предохранитель избыточного давления
нет
Отклонения общей емкости
20 %