Коронка алмазная по бетону 40 мм SDS+ Black Version Diamond Industrial DIDCC40BL
Гарантия производителя
Тип хвостовика:SDS-plus
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:40 мм
Длина:70 мм
Разборная:да
Хвостовик:есть
Количество режущих элементов:3 шт
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка алмазная по бетону 40 мм SDS+ Black Version DIDCC40BL Diamond Industrial предназначена для высверливания отверстий в бетоне, армированном бетоне, кирпиче и наиболее востребована при монтаже и проводке канализационных фановых труб, при монтаже септиков, бетонных колец канализации, ремонтных работах в помещениях, установке кондиционеров.
Устанавливается на перфоратор с патроном SDS+.
Работа производится в безударном режиме сверления.
Обязательное водяное охлаждение при работе с коронкой не требуется!
ВНИМАНИЕ! Центровочное сверло служит ТОЛЬКО для ЗАСВЕРЛИВАНИЯ в обрабатываемый материал!
В противном случае скорость сверления будет крайне низкой!
А рабочий ресурс - и центровочного сверла, и самой коронки - существенно снижены!
Технические характеристики
Преимущества
- Высокая оценка мастеров
- Оптимальное соотношение цены и качества
Гарантия производителя
на товары Diamond Industrial
Оригинальные товары c гарантией
Diamond Industrial
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Коронка алмазная 40 мм - 1 шт.
- Хвостовик М16 - SDS+ 110 мм - 1 шт.