Коронка алмазная вакуумная по камню D32-15W-35L-M14 (32х35 мм; М14) MESSER 06-35-032 1
Коронка алмазная вакуумная по камню D32-15W-35L-M14 (32х35 мм; М14) MESSER 06-35-032 2
Нет в наличии
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
18 мм
25 мм
28 мм
32 мм
60 мм
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:32 мм
Разборная:нет
Хвостовик:нет
Длина:35 мм
Количество режущих элементов:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Коронка алмазная вакуумная по камню D32-15W-35L-M14 (32х35 мм; М14) MESSER 06-35-032 предназначена для создания аккуратных и ровных отверстий в изделиях из натурального камня.
Хвостовик М14 (внут.) позволяет устанавливать коронки на УШМ.
Технические характеристики вакуумной алмазной коронки по камню MESSER 06-35-032
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Вид режущих элементов
кольцо алмазное
Назначение
для УШМ
Ударного сверления
нет
ГОСТ
Диаметр
32 мм
Рабочая длина
35 мм
Разборная
нет
Хвостовик
Центрирующее сверло
Длина
35 мм