Корпус замка Ajax METLS25-50 SN матовый никель 45931 1
Корпус замка Ajax METLS25-50 SN матовый никель 45931 2
Цвет лицевой планки
Тип замка:врезной
Назначение:для деревянных дверей
Класс безопасности:2
Комплектация:механизм
Тип механизма секретности:цилиндровый
Межосевое расстояние:85 мм
Форма ригеля:прямоугольник
Все характеристики
Цвет лицевой планки
Самовывоз:сегодня,
Технические характеристики
Тип замка
врезной
Класс безопасности
2
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
механизм
Тип механизма секретности
цилиндровый
Количество ключей
нет шт
Межосевое расстояние
85 мм
Форма ригеля
прямоугольник
Количество ригелей
1 шт
матовый никель
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
нет
Отверстие под ручку
да
Ответная планка
Уличный
Антивандальный
Сейфовый
Двухсистемный
Противопожарный
Длина
76 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
50 мм
С магнитной защелкой
С вертушкой
Толщина лицевой планки
1.5 мм
Вылет ригеля
20 мм
Min толщина дверного полотна
30 мм