Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
5.385 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм