Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10066 1
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10066 2
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10066 3
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10066 4
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10066 5
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10066 6
Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.304.180 Ду25 Ру40 с пневмоприводом D160-10066 7
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8 /AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм