Круг алмазный 1A1R ULTRA UNIVERSAL 115x1.4x10x22.23 мм SKYWER SK-UU11522 1
Диаметр:115 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.4 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамической плитке, керамограниту, граниту
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алмазный круг SKYWER ULTRA UNIVERSAL
Высота алмазного слоя диска составляет 10 мм - что говорит о высоком ресурсе инструмента.
Технические характеристики
Диаметр
115 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.4 мм
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм