Круг заточной (350х40х76 мм; 63С 40 L V 40 СМ2 КБ) Луга D2133504076340L 1
Круг заточной (350х40х76 мм; 63С 40 L V 40 СМ2 КБ) Луга D2133504076340L 2
Круг заточной (350х40х76 мм; 63С 40 L V 40 СМ2 КБ) Луга D2133504076340L 3
Внешний диаметр
250 мм
300 мм
350 мм
Зернистость
25
Вид:прямой профиль
Зернистость (по FEPA, F):F46
Зернистость по ГОСТ 3647-80:40
Толщина:40 мм
Внешний диаметр:350 мм
Внутренний диаметр:76 мм
Материал:карбид кремния зеленый
Все характеристики
Внешний диаметр
250 мм
300 мм
350 мм
Зернистость
25
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифовального круга Luga-Abrasiv D2133504076340L
Тип оснастки
круг абразивный
Зернистость (по FEPA, F)
F46
Зернистость по ГОСТ 3647-80
40
Толщина
40 мм
350 мм
Внутренний диаметр
76 мм