Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-830-Е27 10Вт шарик теплый белый свет 4673758070999 1
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-830-Е27 10Вт шарик теплый белый свет 4673758070999 2
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-830-Е27 10Вт шарик теплый белый свет 4673758070999 3
Лампочка светодиодная ALTECH LED G45-10W-830-Е27 10Вт шарик теплый белый свет 4673758070999 4
Количество в упаковке
Мощность (Вт)
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G
Световой поток:900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Количество в упаковке
Мощность (Вт)
Цоколь
физлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
E27
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
900 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
Люкс
Преимущества
  • Надежный IC драйвер
  • Безопасность для глаз
  • Коэффициент пульсации меньше 5%