Набор инструментов KINGQUEEN 46 предметов,72 зуба WIB-10007 1
Набор инструментов KINGQUEEN 46 предметов,72 зуба WIB-10007 2
Набор инструментов KINGQUEEN 46 предметов,72 зуба WIB-10007 3
Набор инструментов KINGQUEEN 46 предметов,72 зуба WIB-10007 4
Набор инструментов KINGQUEEN 46 предметов,72 зуба WIB-10007 5
Набор инструментов KINGQUEEN 46 предметов,72 зуба WIB-10007 6
Min размер головки:4 мм
Max размер головки:14 мм
Min размер головки (дюйм):нет
Max размер головки (дюйм):нет
Тип головок:6-гранные; биты
Количество в наборе:46 шт
Присоединительный размер:1/4 дюйма
Все характеристики
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Min размер головки
4 мм
Max размер головки
14 мм
нет
нет
Тип головок
6-гранные; биты
Количество в наборе
46 шт
Присоединительный размер
Количество граней
Размер посадки головки
Система измерения
метрическая
Вес молотка
нет г
Комбинированные ключи
Клещи
Хвостовик бит
Трещотка
есть
Т-образный вороток
есть
Посадочный размер трещотки
Свечной ключ
Свечные головки
Вид упаковки
кейс
Материал упаковки
ударопрочный пластик
Класс товара
Полупрофессиональный
Дюймовые головки в комплекте
Тип ключа
шестигранные
Съемник масляного фильтра
Сталь
Cr-V
Гарантия производителя 1 год
на товары KINGQUEEN
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Головки торцевые 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
  • Удлинитель 1/4", L=100 мм и L=50 мм
  • Удлинитель гибкий 1/4", L=150 мм
  • Ключи шестигранные: 1.5, 2, 2.5 мм