Нагревательный кабель ERGERT ETRS-18, 270 Вт, 15 м ETRS1800270 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Длина кабеля:15 м
Длина холодного кабеля:3.5 м
Длина горячего кабеля:15 м
Общая длина кабеля:18.5 м
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный кабель ERGERT ETRS-18, 270 Вт, 15 м ETRS1800270 можно применять не только в сухих, но и во влажных помещениях.
Предназначен для основного и дополнительного обогрева.
Технические характеристики Ergert ETRS-18 270 Вт, 15 м
Напряжение
220 В
Вес нетто
0.74 кг
Общая длина кабеля
18.5 м
Мощность
270 Вт
Мин радиус изгиба при монтаже
25 мм